Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Синелобая аратинга

Рекомендации и консультации по приручению попугая к рукам, обучению говорению.
Сообщения: 2
Регистрация: 02 мар 2019, 19:59
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Синелобая аратинга

Получить ссылку это сообщение #1 Андрей кац » 02 мар 2019, 20:03

Всем привет. У нас уже месяц попугай аратинга, но на руку не идёт, кусается, хотя с руки кушает, бывает спускается на пол и с пола на руку идёт,но с клетки сразу делает кусь. Это нормально? Или мы рано его трогаем. Вобщем не знаем что делать



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Синелобая аратинга

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 02 мар 2019, 20:09

Андрей кац, у нас ,к сожалению,нет опыта в содержании таких пркрасных птиц,насколько я знаю,их приобретают уже ручными,но это в России,есть специальные питомники.Но если сравнивать с волнистиками и кореллами,то
Андрей кац писал(а):Источник цитаты Это нормально

*YES* как и у всех птиц У нас есть сайт майбёрзд волнистых попугаев,но ,насколко я знаю,там есть специалисты по всем видам птиц,может в их содержании есть какие то ньюансы,попробуйте написать туда и наверняка есть форум про содержании таких птиц.Птицы не все одинаковые,у всех есть свой характер,кто то спокойный,кто то "ерепенится",в любом случае терпение и труд в приручении,по другому никак

Сообщения: 2
Регистрация: 02 мар 2019, 19:59
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Синелобая аратинга

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Андрей кац » 03 мар 2019, 06:56

Спасибо

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приручение и обучение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей