Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Хочу познакомится

Вы ещё не рассказали нам о своих пернатых домочадцах? Тогда мы идем к Вам! :-)
Правила форума
Консультации в личных темах не оказываются. Обращайтесь за консультацией в соответствующий тематический форум
Сообщения: 1
Регистрация: 31 янв 2019, 21:48
Репутация: 0
Контакты:

Хочу познакомится

Получить ссылку это сообщение #1 Лариса Багрова » 31 янв 2019, 22:39

Здравствуйте, оказалась, случайным, обладателем волнистых попугайчиков, история печальная. Мой, кузен, очень любил волнистых попугаев, и они у него даже иногда приносили потомство. Он не был заводчиком, и если получалось потомство, всех раздаривал. Но его пара умерла и он долго искал новую, он сменил четыре самки прежде чем самец выбрал себе пару. И вот чудо самка, вывела яйца, он очень радовался. )))
Но к сожалению, через короткое время Брата не стало, возник вопрос куда девать птиц, их уже хотели выставить на помойку, вот, так я и стала обладателем попугаев. =-O =-O =-O

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Думала что переезд и новое место, повлияет на гнездовье, но самка тщательно охраняла гнездо. Но по моей неопытность и неопытности самки, из трёх птенцов осталась дна девочка. :-)



Сообщения: 16
Регистрация: 28 янв 2019, 19:37
Репутация: 0
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хочу познакомится

Получить ссылку это сообщение #2 July51 » 01 фев 2019, 11:05

Лариса Багрова, здравствуйте) Может быть поделитесь фотографиями попугайки?

Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

Хочу познакомится

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Jullik » 01 фев 2019, 20:45

Лариса Багрова, :v) птички приходят к нам разными путями, но если вы их будете любить и заботиться- в ответ получите много радости и позитива

Вернуться в «Истории наших пернатых питомцев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей