Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Рекомендации по лечению различных травм полученных попугаем в бытовых условиях. Советы по профилактике травматизма у домашних птиц.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 13 дек 2018, 13:54
Репутация: 0
Откуда: Бряская область
Контакты:

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Получить ссылку это сообщение #1 HELPMEPLEASE » 13 дек 2018, 14:17

Проблемы с волнистым попаем возраст примерно2.5 года.Сегодня пару часов назад умерла самка с которой он жил,по непонятным причинам.У самца заметиви резкую пропажу оперения(сам пух или перышки пучками пропали на животе,причем стерженьки на которых находятся перья остались,возможно потеря опирения произошла еще когда самочка была жива)немного посинели лаки.У нас в доме уже больше года живет пес,но он их не трогал.Сейчас сидит в клетке один,если еще что-то нужно я отвечу,а сейчас жду вашего ответа.



Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

ПОМОГИТЕ!!!!!!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Jullik » 13 дек 2018, 16:00

HELPMEPLEASE, нужно фото птицы и помета, заполненный шаблон вопроса, максимально подробное описание того, что происходило в последние дни, в каком помещении расположена клетка с птицами, как умерла самка

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Травмы ушибы»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и 12 гостей