Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Птица трясется и плохой стул. Отнимается крыло

Все случаи отравлений и другие острые и хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта здесь....

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 22 ноя 2018, 22:22
Репутация: 0
Откуда: Москва

Птица трясется и плохой стул. Отнимается крыло

Получить ссылку это сообщение #1 Ирина Я » 22 ноя 2018, 22:25

Может кто подскажет, как спасти птичку?
у моего волнистого попугая месяц назад начался плохой стул ( жидкий) и она стала топырщить перья. Мы отвели ее к орнитологу- там взяли анализы- сказали, что инфекции нет- но она как будто умирает. выщипала себе весь живот, сменилась роговица на ярко голубую с коричневой, опустила одно крыло, все время трясется. я давала ей иммуностимулирующие ( то , что прописал доктор), но с каждым днем все хуже. с чем это может быть связано? неужели конец?
птице 2 года.



Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

Птица трясется и плохой стул. Отнимается крыло

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Jullik » 22 ноя 2018, 23:13

Ирина Я, пожалуйста фото и шаблон вопроса. осмотрите птицу- нет ли опухоли, особенно в районе клоаки

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отравления и другие заболевания органов ЖКТ»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей