Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Жако в миниатюре Ромашка

Вы ещё не рассказали нам о своих пернатых домочадцах? Тогда мы идем к Вам! :-)
Правила форума
Консультации в личных темах не оказываются. Обращайтесь за консультацией в соответствующий тематический форум
Сообщения: 2
Регистрация: 16 ноя 2018, 14:46
Репутация: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Жако в миниатюре Ромашка

Получить ссылку это сообщение #1 Ромка-кулёмка » 19 ноя 2018, 15:50

Всем привет. Можно к вам в волнистое семейство? :-) Меня зовут Наташа(со мной только на ты).Живу я в Беларуси,в маленьком,но очень красивом городке Волковыск. 2 месяца назад у меня появилось маленькое глазастенькое чудо Ромка. Это далеко не первый волнистик в нашей семье так как я обожаю попугаев и животных вообще.
Ромашка приехал к нам из столицы Беларуси города Минска. Его заводчица очень хороший человечек,у которой птички живут в любви и заботе,она действительно любит,то чем занимается и ей главное благополучие птичек и довольные птицевладельцы :-) .
Когда я решила завести попугашку,то уже знала,что я хочу ручную птичку. Вот тогда-то на моем пути и встретилась Настюшка. Сначала мы созвонились и обсудили все детали,а потом я просто ждала пока мой Ромашка будет готов к переезду. Все это время Настя скидывала мне его фотки и я могла наблюдать как он меняется,как растет.
И вот 19.09.2018 года у нас в семье появился ручной "липучий" и самый лучший птенчик. Первые дни конечно осваивался,привыкал,но уже через недельку свободно летал по комнате и "кушал" чехол моего телефона :-D
Сейчас мы уже говорим "Рома,Рома птичка" и буськаем все и всех. Обожает морковку,гречку и яблоки
Я его называю жако в миниатюре за его серый окрас :-),а иногда Ромка-кулемка.
Надеюсь мы вам понравимся и вы будете с нами дружить :-[
За это сообщение автора Ромка-кулёмка поблагодарили (всего 2):
SergeyS (19 ноя 2018, 17:28) • Ramsoft (20 ноя 2018, 12:00)



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Жако в миниатюре Ромашка

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 19 ноя 2018, 16:04

Ромка-кулёмка, Наташа добро пожаловать к нам :-) с удовольствием будем читать ваши истории
Ромка-кулёмка писал(а):Источник цитаты Я его называю жако в миниатюре за его серый окрас

красавчик *THUMBS UP* я обожаю серых попугайков
За это сообщение автора Тякшанни поблагодарил:
Ромка-кулёмка (19 ноя 2018, 16:19)

Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

Жако в миниатюре Ромашка

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Jullik » 19 ноя 2018, 16:17

Наташа, :v) Ромка красавчик! и уже говорит- умничка
За это сообщение автора Jullik поблагодарил:
Ромка-кулёмка (19 ноя 2018, 16:19)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Истории наших пернатых питомцев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей