Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Самка волнистого попугая почти весь день сидит в домике

Консультации по разведению волнистых попугаев.

Консультанты: Surprise, SergeyS, Cossandra, Темное солнце

Сообщения: 19
Регистрация: 03 окт 2018, 19:59
Репутация: 0
Откуда: Львів

Самка волнистого попугая почти весь день сидит в домике

Получить ссылку это сообщение #1 naaazar » 03 окт 2018, 20:34

Добрый день
Гдето 5 лет назад я купил пару волнистих попугаев
потом через 2 года прикрепил домик чтобы розмножались потом гдето 2 месяца были птенцы они виросли и я их отдал, через 2 недели случилась ситуация что клетка стояла на балконе и она упала
дверка открылась и самец улетел а самка осталась и так она жила 3 года одна но домик всегда был прикриплен к клетке.
Я 3 недели назад купил самца 1 год ему и подсадил к самке потом через 3 дня они уже целовались чесали голову один одному потом самец начал я так понял ссорится но через некотрое время они снова дружили начал я им давать белковую пищу и подсипал стружки в домик.
И как 1 неделю самка очень долго сидит в домике почти целий день ночю нет и самец иногда тоже долгое время сидит с самкой в домике самка почти всю стружку выбросила она там в домике чтото скрибет иногда вийдет с домика поест посидит с самцом почесут друг другу перя и в домик иногда самец за ней.
Я иногда открываю домик яиц нету.
Вопрос в том Почему она так долго сидит в домике?



Разведение
Разведение
Сообщения: 3429
Регистрация: 11 мар 2015, 09:08
Репутация: 138
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 936 раз
Контакты:

Самка волнистого попугая почти весь день сидит в домике

Получить ссылку это сообщение #2 SergeyS » 16 окт 2018, 09:55

naaazar, самка долго сидит в домике - это нормально. Она готовится к кладке, и должна снестись. Бывает, что самка начинает нестись и через месяц после посадки на гнездование.

Сообщения: 19
Регистрация: 03 окт 2018, 19:59
Репутация: 0
Откуда: Львів

Самка волнистого попугая почти весь день сидит в домике

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 naaazar » 23 окт 2018, 00:40

SergeyS писал(а):месяц
уже прошел месяц а результатов нету

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей