Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Попугай странно себя ведёт

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 31 авг 2018, 12:21
Репутация: 0
Откуда: Россия
Контакты:

Попугай странно себя ведёт

Получить ссылку это сообщение #1 Люблю_Stromae » 31 авг 2018, 12:58

Сегодня утром, когда я ещё лежала в кровати я услышала как попугай хлопает крыльями, так он обычно их разминает. Потом когда я встала, я заметила что он сидит на дне клетки не на лапках как обычно, а на попе и дрожал, тяжело дышал. Он сидел так долгое время. Я открыла клетку, начала тянуть к нему руку, и он быстренько взобрался на жердочку (хоть и живет у меня уже где-то 5 лет, все равно боится). И с тех пор, он как и взобрался на край жердочки до сих пор так и сидит, дрожь прекратилась, просто сидит, смотрит по сторонам. К корму и воде сегодня не притрагивался. Что с ним , как лечить?



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Попугай странно себя ведёт

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 31 авг 2018, 16:29

Люблю_Stromae, заполните шалон вопроса и все подробно опишите, выложите фото помета.
Пластиковые жердочки как и качели нужно сменить на деревянные с корой диаметром 1,8-2,3 см., иначе будут проблемы с лапами

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 15 секунд:
Люблю_Stromae писал(а):Источник цитаты К корму и воде сегодня не притрагивался.

сколько съел сегодня?

Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Попугай странно себя ведёт

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 allona » 31 авг 2018, 18:57

Люблю_Stromae, сделайте видео с птицей и фото помёта.Как сейчас птица ?

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и 22 гостя