Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Лежит на дне клетки второй день, не чирикает

Все случаи отравлений и другие острые и хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта здесь....

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Лежит на дне клетки второй день, не чирикает

Получить ссылку это сообщение #61 allona » 07 июл 2018, 18:12

OlgaKirillova, по поводу витаминок-там в инструкции должно быть написано,сколько капелек добавлять ,думаю,что 5кап на 50 мл воды,на ночь ставить просто воду



Сообщения: 8
Регистрация: 03 сен 2018, 10:19
Репутация: 0
Откуда: Караганда
Поблагодарили: 1 раз

Лежит на дне клетки второй день, не чирикает

Получить ссылку это сообщение #62 Лоя » 03 сен 2018, 10:31

Добрый день, приобрела попугайчика, месяц назад, на днях обратила внимание,что есть в помете непереваренные зерна, стал сидеть чаще на дне клетки.Орнитолога у нас нет, но в клинике посоветовали давать активированный уголь.Аппетит кстати был хороший, вечером когда легли спать,мой малыш начал сильно кричать, упал на спину и ,как в истерике бился.Я его подняла,он прижался и успокоился.А утром к сожалению, он уже не дышал.Что это могло быть, кишечная инфекция? или может он упал во сне и испугался так сильно?

Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Лежит на дне клетки второй день, не чирикает

  • 0

Получить ссылку это сообщение #63 allona » 03 сен 2018, 17:50

Лоя писал(а):Источник цитаты он уже не дышал.

примите мои соболезнования :( Истинную причину может сказать только вскрытие.Возможно птичка погибла от инсульта :( А предшевствовала этому кишечная инфекция,при жидком помёте вымывается кальций,отсюда судороги
Лоя писал(а):Источник цитаты упал на спину и ,как в истерике бился.

и как осложнение инсульт :(

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отравления и другие заболевания органов ЖКТ»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей