Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Стоит ли заводить волнистого попугая?

Как правильно выбрать и купить попугая. О хитростях при содержании, обустройстве клеток для наших пернатых любимцев

Консультант: Алекс Вольфф

Сообщения: 89
Регистрация: 11 июн 2015, 15:44
Репутация: 0
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Стоит ли заводить волнистого попугая?

Получить ссылку это сообщение #81 Ansherer » 23 май 2018, 16:57

Здравствуйте! К сожалению, недавно наш Проша улететел на радугу и мне теперь так грустно смотреть на одинокую Нику. Она будто даже тише стала. Подскажите, стоит ли ей заново покупать в пару самца? Она у нас девочка взрослая (около 3,5-4 лет) и вокруг даже негде купить ей взрослого самца... Или лучше подождать какое-то время и посмотреть на ее поведение?



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Стоит ли заводить волнистого попугая?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #82 Тякшанни » 23 май 2018, 17:33

Ansherer писал(а):Источник цитаты недавно наш Проша улететел на радугу

примите искренние соболезнования :(
Ansherer писал(а):Источник цитаты так грустно смотреть на одинокую Нику. Она будто даже тише стала.

если она долго жила с другом, то конечно будет грустить и дальше, а кто-то от тоски может и зачахнуть.
Ansherer писал(а):Источник цитаты Подскажите, стоит ли ей заново покупать в пару самца?

я считаю стоит
Ansherer писал(а):Источник цитаты вокруг даже негде купить ей взрослого самца..

посмотрите на авито или в группах продажи вк своего города, люди часто выставляют взрослых птиц, которые стали им не нужны, а для вашей девочки и для вас он может стать новым другом

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор, уход, содержание попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей