Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Опухоль под крылом

Рекомендации и консультации по проблемам опухолей и новобразований у волнистых попугаев

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 24
Регистрация: 17 янв 2018, 08:49
Репутация: 0
Откуда: Г.Каспийск
Поблагодарили: 7 раз

Опухоль под крылом

Получить ссылку это сообщение #41 Салих » 09 апр 2018, 17:56

Вот и все сегодня мой малыш отмучался .Спасибо вам огромное что были рядом с нами все это время .Надеюсь что сейчас ему хорошо и не больно



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Опухоль под крылом

Получить ссылку это сообщение #42 allona » 09 апр 2018, 18:46

Салих писал(а):Источник цитаты мой малыш отмучался

примите искренние соболезнования,моя дорогая :( Пусть милой птичке будет хорошо на Радуге,он там здоров.Держитесь ,мои милые :( Очень жалко

Сообщения: 24
Регистрация: 17 янв 2018, 08:49
Репутация: 0
Откуда: Г.Каспийск
Поблагодарили: 7 раз

Опухоль под крылом

  • 0

Получить ссылку это сообщение #43 Салих » 10 апр 2018, 06:20

Да очень жалко.Мои дети очень тяжело перенесли .Дочь которой уже 16 ревела так,что я сорвалась с работы и приехала домой.А сын был в школе .Но когда пришел первый вопрос был как Тимоша.Когда я сказала что его больше нет он заплакал .Я дажк не думала что он будет так плакать .Так сильно.Он сказал он мне был как брат.Вы не поверите все мои друзья в шоке оеи пишут и соболезнуют и говорят как жалко такой был малееький болтун,а как целовался.Причем целовал только меня.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Мне больно от того что меня не было рядом когда он умер .Я была на работе.Ему было плохо уже с утра но я дала ему лекарства поцеловала его и пошла на работу.так как не могла не пойти у нас проверка и командир просил не подводить.Он умер когда дети были в школе .Умер с открытыми глазами он ждал меня я чувствовала я думала сейчас все закончу и побегу домой к нему .Но не успела...А он ждал.Я наверное никогда себе этого не прощу.Ладео не буду вам надоедать теперь мне не за кого переживать.
За это сообщение автора Салих поблагодарил:
allona (10 апр 2018, 19:07)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухоли и новообразования у попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей