Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Помогите пожалуйста не пойму что с попугаем.

Консультант: Ася2019

Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2018, 14:31
Репутация: 0

Помогите пожалуйста не пойму что с попугаем.

Получить ссылку это сообщение #1 Узелкова Анна » 23 янв 2018, 14:44

Добрый день. Две недели назад мне привезли попугая. Скажу сразу что содержался он последнии два месяца в сильном стрессе ( кошка постоянно атаковала клетку). Недавно он начал с нами немного общаться, но меня беспокоит что у него практически всегда пропущенные крылья и внизу живота есть небольшая выпуклость. Скажу сразу что ему пять лет и он почти всю жизнь провел в клетки и если когда то давно по словам хозяйки он летал то сейчас опять таки же с её слов он уже как года три не летает. Очень хочу понять что с ним, да и у меня есть ещё дома попугай и он здоров и активен и я очень боюсь что вдруг он чем то от него заразится. Сдала анализ кала но ничего в нём не понимаю а ветлечебницы у нас нет специалистов по птицам и поэтому расшифровку дать они не могут и сказать болен он чем то или нет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.



Был в команде
Сообщения: 709
Регистрация: 17 авг 2017, 21:52
Репутация: 2
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 337 раз

Помогите пожалуйста не пойму что с попугаем.

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Ramsoft » 23 янв 2018, 15:34

Узелкова Анна, запостите фото анализа сюда - вам помогут.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «На попугая напала кошка / собака / другое животное»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей