Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Найден волнистик.

Размещайте ваши объявления о покупке, продаже попугаев.
Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Закрывайте свои темы если они неактуальны более
Сообщения: 4
Регистрация: 30 июл 2013, 10:11
Репутация: 0
Откуда: Химки

Найден волнистик.

Получить ссылку это сообщение #1 KateP » 30 июл 2013, 11:03

29.07. в 9ч.утра на окне обнаружили волнистого попугая (6 этаж),поймали.Не сказать,что идет к нам на руки,но с хозяином,возможно, ручной (не шугается,не ругается в руке). Химки ул. Панфилова д.1 (рядом Юбилейный проспект 1-10 дома, ул. Горшина. Объявления по нашему дому раздала консьержам. Сегодня попытаюсь раздать по соседним домам. Если есть "соседи",помогите по оповещению близлежащих домов,т.к. не думаю,что очень далеко мог улететь,погода холодная,ветренная,а у нас во дворе не одного дерева или кустика,кроме "болерных" .

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
если не найдуться хозяева в ближайшие дня 5,будем переустраивать (птах сидит в пластиковом контейнере от игрушек,накрытый решеткой от плиты,купили деревянные качельки и корм,ест из пластиковых чашечек-игушек,хочет общаться и летать,а у нас двое маленьких детей (орут от восторга и стучат по "клетке") и кошка),в связи с чем,буду просить в помощи поиска надежных ручек сторожилов форума ,т.к. на авито и т.д. сайтах размещать объявление об отдаче не хотелось бы (думаю по понятным причинам).Да и людям никогда не имевших попугаев тоже не хотелось бы отдавать (как и с маленькими детьми,проходили знаем (у самих несколько лет назад жила пара волнистиков))...



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Найден волнистик.

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 30 июл 2013, 12:24

KateP, могу помочь с пристройством попугая. Так же могу дать объявления на нескольких попугаесайтах для поиска хозяина. Могу забрать себе на передержку.
Мне нужны фото птицы.
Мои контакты:
sverofeeva@mail.ru
926-198-05-65 (Светлана).

Сообщения: 4
Регистрация: 30 июл 2013, 10:11
Репутация: 0
Откуда: Химки

Найден волнистик.

Получить ссылку это сообщение #3 KateP » 30 июл 2013, 12:41

Здравствуйте.Спасибо за отклик. Еще день-два подержим (или вы где то рядом живете?), наверное,вдруг его ищут (сейчас не удалось походить по соседним домам из-за дождя,т.к. я с детьми). Но оставлять себе точно не будем. Фото вышлю вам на почту

Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Найден волнистик.

Получить ссылку это сообщение #4 Surprise » 30 июл 2013, 12:48

KateP писал(а):Фото вышлю вам на почту

Буду ждать. Если можете, хотя бы опишите окрас. Пол можете определять? По возрасту птенец или нет?
KateP писал(а):или вы где то рядом живете?

Работаю на м. Сокол. У меня в Химках живут два клиента.

Сообщения: 4
Регистрация: 30 июл 2013, 10:11
Репутация: 0
Откуда: Химки

Найден волнистик.

Получить ссылку это сообщение #5 KateP » 30 июл 2013, 12:57

Возраст -молодой, думаю 1-2 года,мальчик (ярко-синяя восковица).Сейчас сброшу фотку на почту (но не размещайте ее и не говорите окрас,для поиска прежних хозяев)

Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Найден волнистик.

Получить ссылку это сообщение #6 Surprise » 30 июл 2013, 13:15

KateP писал(а):для поиска прежних хозяев

KateP, а может попугай счастлив, что сбежал от прежних хозяев.... :du_ma_et:

Сообщения: 4
Регистрация: 30 июл 2013, 10:11
Репутация: 0
Откуда: Химки

Найден волнистик.

Получить ссылку это сообщение #7 KateP » 31 июл 2013, 21:06

::-) Кто бы знал...

Добавлено спустя 1 день 7 часов 37 минут 42 секунды:
Мальчик переехал на попечение к форумчанке.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей