Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Вольер своими руками (металлический)

Инструкции и рекомендации по изготовлению клеток, вольеров, принадлежностей.
Сообщения: 54
Регистрация: 23 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Поблагодарили: 28 раз

Вольер своими руками (металлический)

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Алена_ » 16 июл 2012, 22:14

 ! Сообщение из: "forum.volnistye.ru"
Подробное обсуждение темы

Наконец-то решила выложить наш вольер. Используется он уже 4 месяца. Сетку взяли с ячейкой 1х1,5 см, толщина прута 1 мм. Хотела бы потолще, но не нашла. Кстати за 4 месяца пользования сетка не подвела, пока минусов нет, так что можно брать). Каркас металлический, сетку конечно пришлось натягивать в 4 руки, крепится на стяжки (сначала мне эта идея не понравилась, но теперь я довольна), смотрится аккуратно, изнутри сетка в пазах, в случае чего можно новую заменить (хотя я думаю ее ооочень надолго хватит). Поддон из пищевого пластика. Так как у нас 2 волнистика и 2 кореллки, вольер разделен на 2 части. Отгорожен также сеткой. У каждой пары свой вход. Просчитывали вольер дольше чем делали). Больше всего волновал вопрос с сеткой, но я не прогадала, и довольна таким выбором.
Для наглядности размер вольера
5319 просмотров
Вольер
5319 просмотров
вольер
5319 просмотров
вид сбоку
5319 просмотров
новоселье
5319 просмотров
За это сообщение автора Алена_ поблагодарил:
Лейсан (18 ноя 2014, 20:16)



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Самоделкин»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей