Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Ищу новую семью для пары волнистиков

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2020, 10:17
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу новую семью для пары волнистиков

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 ДарьяБ » 01 апр 2022, 15:00

Относительно неспешно подыскиваю новое место жительства своим любимым питомцам, друзьям-компаньонам, волнистым попугайчикам. К сожалению, в связи с переездом в другую страну, нет возможности взять их с собой.

Это очаровательные птицы, Тоша и Тося, мальчик (в районе 3-х лет) и девочка (в районе 1-го года). Тоша ручной, с удовольствием сядет на руку и расскажет Вам о своих достоинствах (Тоша любимая птичка, Тоша умничка, предложит поцелуйчики), Тося диковата, боится рук, но для общительного Тоши стала настоящим спасением, ведь так грустно было сидеть одному, пока все на работе.

С птичками отдам клетку и деревянный стенд, а также остатки еды и их вкусняшек, проконсультирую по корму и уходу.

Главное и основное требование, это СВОБОДА для птичек! и НЕНАВЯЗЧИВОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ их судьбы (фото, видео, переписка) - очень переживаю, чтобы не отдать перекупщикам. В клетку они заходят только ночью, когда ложатся спать, заходят сами, без каких-то проблем, все остальное время они привыкли летать по комнате и заниматься своими делами. Если у Вас есть возможность обеспечить им сводное перемещение по комнате в течении дня, звоните/пишите, приходите знакомиться.

Хочу предупредить, что птицы - это не игрушки для детей и быстро им надоедают. Для того, чтобы держать птичек, нужно действительно полюбить их. Также, обращаю внимание, что от птиц довольно много грязи, помет и их перышки, особенно во время линьки, повсюду. Также в комнате с ними не получится держать комнатные растения, они их грызут, а землю ковыряют и разбрасывают. Но их очаровательное чириканье, яркий внешний вид и дружелюбие перечеркивает все минусы содержания птиц.

Санкт-Петербург,
+79522306684 Дарья



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей