Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Нужен совет по воспитанию

Делимся опытом содержания своих пернатых питомцев.
Сообщения: 1
Регистрация: 24 ноя 2021, 10:13
Репутация: 0
Откуда: Москва

Нужен совет по воспитанию

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 EKATERINA242008 » 24 ноя 2021, 13:48

Всем доброго дня! Мы 4 дня назад купили кореллу, до этого были только волнистые попугаи, в общем мы новички. Я не думала, что будет такая разница в их характера и воспитании, я не знаю что ему не так. Первый день понятно, что привыкал к нам, на второй день уже чуть раскрепостился, нашёл воду, ел яблоко и что то рассказывал нам, не кричал, а именно спокойно что то на своём говорил) Но вчера (3й день) , я попробовала дать банан, он начал шипеть и истерить, стал бегать по клетке, кричать и злиться, в итоге пришлось накрыть чтобы успокоился. Сегодня утром открыли и я ушла из комнаты, тут начался опять крик, я забежал в комнату, он сидит орёт и на мои разговоры не реагирует. Ещё вчера повесили качели,может они ему не нравятся? В первый день повесили зеркало, он на него шипел и бил его сильно клювом, в итоге тоже сняли. Я не знаю что делать с ним, помогите пожалуйста советом, что ему не так?



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор, уход, содержание корелл»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей