Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Сравнение Budgies Prestige (Престиж) и Природа

О кормах и зерновых смесях для попугаев. О витаминах и минералах в рационе питания птиц
Сообщения: 202
Регистрация: 01 ноя 2018, 15:33
Репутация: 5
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 68 раз

Сравнение Budgies Prestige (Престиж) и Природа

Получить ссылку это сообщение #1 Оксана Федоренко » 07 мар 2020, 21:11

Я с Украины и Рио для проращивания у нас к сожалению нет уже давно((( Поэтому приходится собственно говоря исходить с того что имеем))) Раньше когда птичка была у меня одна (пророщенное зерно она не очень ела) я проращивала Prestige, сейчас птиц у меня две и Крош от пророщенного аж пищит, а благодаря Крошу и Ташка его стала хорошо есть :-D проращивать Prestige выходит уж очень не дешево... В общем занялась я поисками бюджетного корма без добавок и который хорошо прорастает. Первый мой эксперимент это корм "Природа" из всей их обширной линейки взяла юниор, он единственный не содержит йод и там минимум добавок.
Пи открытии пачки запаха нет, корм относительно чистый, мне встречался корм и похуже... С кормом похуже мне продали мою Ташку полтора года назад, несчастную птицу которая ела корм с живностью и в жизни не видела овощей и фруктов...
Поставила корм на проращивание, о результатах отпишусь!
Ну а ниже фотки Budgies Prestige (Престиж), это зерно смесь которую едят мои птицы, отличный корм, за полтора года ни разу не попадались пачки с плесневелыми зернами или сюрпризами, ну и сравнить два корма вместе. Престиж зерна блестят и они намного светлее Природы, корм очень чистый, перебирать вообще не нужно, что значительно облегчает жизнь, ну и птицы его едят с удовольствием.
Судя по всему мои метания совсем не закончены, если интересно буду вкладывать корма Украинского рынка))))



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Сравнение Budgies Prestige (Престиж) и Природа

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 08 мар 2020, 11:28

Оксана Федоренко писал(а):Источник цитаты проращивать Prestige выходит уж очень не дешево...

я проращиваю овес с человеческого магазина из отдела здорового питания, выходит очень дешево

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кормление волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей