Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Двум волнистикам СРОЧНО нужен дом Москва

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 29
Регистрация: 05 авг 2018, 14:24
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Двум волнистикам СРОЧНО нужен дом Москва

Получить ссылку это сообщение #1 AlenaSt » 22 ноя 2019, 16:58

Добрый день, дорогие формумчане

В связи с мои отъездом в другую с страну в Москве остаются 2 замечательных самца волнистиков. Оба от радужных родителей. Максимально срочно надо найти им новый дом. На авито выставлять не хочу, очень переживаю за их судьбу.
1 попугайчик др 20.09.2018 родители Тор и Мелисса, заводчик Сергей (пыталась в связи со сложившийся ситуацией с ним связаться через телеграм, но, возможно у него новый номер. Знаю, что человек очень ответственный и за своих птичек переживает. Возможно тут увидит). В окрасах я не разбираюсь, на фото тот что светленький. Зовут Хеппи
2 попугайчик др 28.12.2018 покупала у заводчика Ольги с parrots. Родители радужные, малыш тоже. Зовут Джордан

Малыши активные и дружат, хотя иногда и ругаются. Сами вылетают из клетки и залетают тоже. Никогда никуда не врезаются. У них есть большая игровая площадка, которую частично сделала я. Когда тепло, любят купаться. Клетка у них Джульетта 6.

Едят они корм Рио, иногда пророщенную пшеницу и запаренный овёс (но их больше раскидывают, чем съедают)
Очень любят зелень, горох в стручках и яблоки, особенно если яблочные дольки сначала высушить.
Также у них есть сепия, камень и минеральная смесь.
Раз в неделю даю им чумизу или просо.
Пьют только детскую воду из бутылки.

Птички добрые, раньше легко ели с рук. Но 3 месяца назад начались командировки регулярные. За ними ухаживали соседи. Хоть и приходили к ним каждый день, но по прошествии этого времени, они, к сожалению, от рук отвыкли. Хотя я верю, что у добрых хозяев они опять станут ручными!

Собственно СРОЧНОСТЬ в том, что нам уже в воскресенье с утра улетать. И птичкам просто негде будет жить. Пыталась устроить на передержку у знакомых, но никто не согласился.

Если вдруг кто то захочет забрать себе таких прелестных малышей, привезу завтра с утра или вечером в любую точку Москвы.

Также возможно кто то захочет взять их себе на время передержки, пока не найдутся постоянные хозяева???

Буду признательна любой помощи!

Пишите здесь или в личные сообщения. я всё оперативно читаю



Сообщения: 29
Регистрация: 29 сен 2017, 21:54
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Двум волнистикам СРОЧНО нужен дом Москва

Получить ссылку это сообщение #2 Мунира » 22 ноя 2019, 17:59

Наберите, мне пожалуйста 89031020232

Разведение
Разведение
Сообщения: 3430
Регистрация: 11 мар 2015, 09:08
Репутация: 138
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 936 раз
Контакты:

Двум волнистикам СРОЧНО нужен дом Москва

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 SergeyS » 23 ноя 2019, 11:25

AlenaSt, Добрый день. Написал Вам ЛС

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей