Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Продам волнистых

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 169
Регистрация: 07 апр 2016, 22:34
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Продам волнистых

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Liolichka » 23 апр 2018, 11:22

В связи с изменившимися семейными обстоятельствами и предстоящим переездом вынуждена сократить свою стайку и неспешно подыскиваю самые лучшие ручки для Киры и Цуката.
Была кладка - первая, неоплодотворенная. Так как птички большой любви друг к другу не показывают, можно парой, можно отдельно.
У обоих потенциал к приручению.

Кира - небесная осветленная/чистокрылая желтолицая, птенчик от Манюшка, д.р.02.03.2016. Крупная, с генами выставочных в родословной.
Рук не боится, но идет без большой охоты, любит играясь кусаться (не больно), за вкусняшками идет на руку без промедления. Деловая, вечно чем-то занята, любит скидывать с клетки игрушки и посудки, акробатка, интересное поведение. Любит грызть веточки, кушать морковку и клубничку.
Обязательно в компанию к другому попугаю, Кирочка в одиночестве очень тоскует, любит находиться рядом с другой птичкой. Подстраивается под поведение соседа, поэтому желательно, чтобы второй попугай был активным и подвижным, чтобы вы могла открыть для себя все грани поведения птички) С Цкатом она спокойная, но не такая интересная.

Цукат - ВВП, зеленый классик, расщепление на синий ряд. Отец голубой опалин спенгл, мать желтолицая коричная. Д.р. конец мая 2017 года.
Важный, спокойный, интеллигентный, немного трусоват в плане людей. Дурашка) Рук не боится, но не любит, впрочем, в последнее время стал еще спокойнее относиться. Вслед за девочкой быстро идет на руку за кормом, в одиночку не такой решительный, некоторое время колеблется, нужно подождать. Играет в шарики, домосед, из клетки надолго не любит выходить.

Обе птички достаточно тихие, под телевизор только могут пошуметь. Плюс Кира кричит, когда от нее забирают друга -зовет.

https://youtu.be/Ea_o2ApkLJg

Самочка - 2500
Самец - 3500
Ближайшие станции метро Речной вокзал и Планерная, сама живу в Химках.



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей