Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Правила раздела

Консультации по разведению волнистых попугаев.

Консультанты: Surprise, SergeyS, Cossandra, Темное солнце

Сообщения: 836
Регистрация: 13 мар 2011, 09:30
Репутация: 0
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 273 раза

Правила раздела

Получить ссылку это сообщение #1 Zlatika » 28 ноя 2011, 17:07

Если у Вас появился какой бы то ни было вопрос связанный с разведением волнистых попугаев, и Вы хотите получить максимально полный, быстрый и правильный ответ на него, Вам необходимо сделать следующее:

1. Создать СВОЮ отдельную тему. Для этого нужно нажать кнопочку Изображение в разделе Разведение, которая находится в левом верхнем углу страницы. Не надо заходить в первую попавшуюся тему и задавать свой вопрос где придётся.
2. Назвать тему так, чтобы её название отражало суть Вашего вопроса. Не надо писать "Есть вопрос" или "Помогите" или что-то подобное.
3. Прежде чем задать свой вопрос, Вам необходимо заполнить специальную анкету, ответы на которую дадут всю нужную для консультации информацию. Для этого, после нажатия кнопки "Новая тема", на странице создания темы, найти кнопку Изображение и нажать на неё. Заполнить появившуюся форму. Если есть какие-то на Ваш взгляд важные моменты, о которых Вы не смогли упомянуть в Шаблоне вопроса - опишите их ниже.

ответы на все вопросы обязательны, все фотографии обязательны.
Просто так писать свой вопрос не имеет смысла. Множество факторов могут быть причиной Вашей проблемы. Чтобы найти причину - необходимо видеть картину полностью.

Давайте уважать друг друга и не тратить и наше, и Ваше время на пустые посты.

Темы, не соответствующие правилам, консультироваться не будут.



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость