один хвост был наружу в кормушку и уселась довольная на жердочке, сидит поет, понравилось, наверное))))
и не собирается похоже вылазить
один хвост был наружу в кормушку и уселась довольная на жердочке, сидит поет, понравилось, наверное))))
и не собирается похоже вылазить

Хоромы для четверых приобретались, или для какой-то пары? Герда зайдет позже с гордо поднятой головой 


Вернуться в «Клетки для попугаев»