Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Профиль пользователя AnnaK

Аватара пользователя
Имя пользователя:
AnnaK
Группы:

Контактная информация пользователя AnnaK

Статистика пользователя

Регистрация:
06 ноя 2014, 22:47
Последнее посещение:
10 фев 2015, 23:00
Всего сообщений:
125 | Найти сообщения пользователя
(0.03% всех сообщений / 0.04 сообщений в день)
Наиболее активен в форуме:
Приручение и обучение попугаев
(30 сообщений / 24.00% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Подскажите, у попугая клещ? - 2
(24 сообщения / 19.20% сообщений пользователя)
Фотографии:
0
Репутация:
0 [ ]
  • AnnaK’s последняя активность
    Ответы
    Просмотры
    Date
  • Создание пары волнистых попугаев - №2
    MuscleMac, Спасибо за советы. Воспитывать я их пока не пыталась, хотя на мой голос реагирует только Тоша, щелкать не пробовала. Миски и все остальное у них в ТРОЙНОМ виде. Т.е. больше уже некуда, это не мешает ей успевать следить за всем. Кормить с …
    1328 Ответы
    112758 Просмотры
    Последнее сообщение 13 янв 2015, 18:33 Перейти к последнему сообщению
  • Создание пары волнистых попугаев - №2
    Дорогие эксперты помогите разобраться в поведении попугаев. Итак у меня пара, самцу около года, самке 3 месяца. Живут вместе более 2х месяцев. При этом у самки крайне активный нрав, она постоянно чем то занята, что-то грызет. Самец может за целый ден…
    1328 Ответы
    112758 Просмотры
    Последнее сообщение 13 янв 2015, 12:36 Перейти к последнему сообщению
  • Обучение разговору волнистых попугаев
    Возможно ещё рано радоваться, но по-моему моя Маргоша активно пытается говорить. Она уже начала произносить отдельные звуки и постоянно упражняется "гулькая и шипя". Просто я помню как начинал говорить мой первый попугай, именно так. В общем жд…
    943 Ответы
    135378 Просмотры
    Последнее сообщение 20 дек 2014, 20:50 Перейти к последнему сообщению
  • RIO on-line
    Доедаем первую пачку РИО основной рацион + распробовали мин смесь, витаминную смесь и сенегальское просо ( вторую пачку доедаем) Что я могу сказать, птички действительно его отлично едят, причём все виды ( купила корм и для проращивания). Большое…
    381 Ответы
    56997 Просмотры
    Последнее сообщение 19 дек 2014, 11:55 Перейти к последнему сообщению
  • История пары попугаев ( Тоша + Маргоша )
    У нас новости. Обе птички начали вылетать из клетки и возвращаться в неё. Раньше это делала только Маргоша, собственно она пол дня проводит вне клетки. Тоша же не осмеливался выйти пока однажды Марго его пинками не вытолкнула Очень забавно наблюд…
    10 Ответы
    2392 Просмотры
    Последнее сообщение 17 дек 2014, 12:17 Перейти к последнему сообщению