Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Профиль пользователя allona

Аватара пользователя
Был в команде
Имя пользователя:
allona
Возраст:
53
Группы:
Мои попугайки:
Петруша
Настоящее имя:
Елена
Откуда:
город пенза

Контактная информация пользователя allona

Статистика пользователя

Регистрация:
15 апр 2013, 21:52
Последнее посещение:
05 сен 2019, 21:26
Всего сообщений:
40468 | Найти сообщения пользователя
(10.56% всех сообщений / 10.05 сообщений в день)
Фотографии:
0
Репутация:
339 [ ]
  • allona’s последняя активность
    Ответы
    Просмотры
    Date
  • Помет не такой как нужно
    Татьяна Назаренко писал(а):Qr Bbpost спасибо буду писать о наших прогрессах) я уезжаю на учёбу до конца месяца,меня не будет на форуме.Очень надеюсь,что всё будет хорошо Отправлено спустя 20 секунд: Татьяна Назаренко писал(а):Qr Bbpost спокойной н…
    380 Ответы
    32992 Просмотры
    Последнее сообщение 05 сен 2019, 21:23 Перейти к последнему сообщению
  • Попугая испугала собака
    Olenka__100 писал(а):Qr Bbpost .Подскажите,что может быть с лапками? парез лапок может быть , неизвестно,что там поражено.Массажик делайте с никотинкой.Всё продолжаёте,что назначили .Я бы ещё в поилку после глюконата добавила пикамилон или аминалон …
    6 Ответы
    4028 Просмотры
    Последнее сообщение 05 сен 2019, 21:22 Перейти к последнему сообщению
  • Помет не такой как нужно
    Татьяна Назаренко писал(а):Qr Bbpost единственное похудела немного, линька у них(( но такое может быть при линьке Татьяна Назаренко писал(а):Qr Bbpost пьет сакстофаг с 14 августа, н ну месяц можно пропить и отменяйте…
    380 Ответы
    32992 Просмотры
    Последнее сообщение 05 сен 2019, 21:18 Перейти к последнему сообщению
  • Лайма долго пережевывает зерна.
    Пани писал(а):Qr Bbpost .При жевании очень сильно наклоняется вперёд.Потом все повторяется много раз.Такое впечатление что есть хочет ,а не может.Жует очень долго. видео с птицей выложите и фото помёта .Норму съедает ?…
    9 Ответы
    1500 Просмотры
    Последнее сообщение 05 сен 2019, 19:49 Перейти к последнему сообщению